Светлана Кочнева

С какими оценками берут в пту?

Наталия Губанова

С колами по всем предметам. ) Глупость, конечно) С нормальными. Сейчас большой недобор рабочих специальностей.

PS Я сам в свое время ПТУ закончил. Потом техникум. И ВУЗ. Нормальный траффик)) )
Но лучше всего самообразование, хоть и не будет диплома о нём :_)

Юля Завьялова

только с плохими

Арсений Макаров

С любыми, только не затягивай с заявлением.

Андрей Астангалин

Документы теперь принимают до конца августа, а потом - конкурс аттестатов.