Лена Шаповал

Почему А. Каренина страдалица и героиня, а Машка из соседского двора обязательно проститутка?

Ольга

Про Машку Лев Толстой ничего не сочинил.

Ге
Геннадий

Всё зависит от вашего отношения!!! А может Машка тоже страдалица?

Роман Ягодин

Машка из соседского двора всегда шлюха! Правда жизни!)))

Евгений Никитин

Не страдалица Анна Каренина, а плохая женщина.

Алексей Пасечный

Тебе кто нужен? Определись. . а другие сами разберутся.

Владимир Птицын

Машка под поезд как Анна Каренина не бросалась. Она бросается только на@уй.

Андрей Крюков

потому что небо красное, а солнце голубое

Женя Васильева

никогда её таковой не считала. всегда жалела её мужа и сочувствовала ему.