Наталья Чельманова

Перед вами брунэт, бландин, шатэн.... молодые, красавые.... Дамы, кого выберите?

А че они нас выбирают, а мы не можем?))) ) Мужики не в обиду))))

Nur Smanaliev

Лысого!
Просто.. надёжно и незатейливо::))

Юрий Виноградов

брунэт. вон он, напротив меня, сидит в тапочках и на диване.
надоел.
блондин - есть ухажер на стороне.
шатэн - бывший, только недавно угомонился (тьфу-тьфу-тьфу)
лысыго бы, что-ли. . для коллекции.

Дмитрий Курасов

у которого нет пуза, подтянутая задница и длинные пальцы.

Оксана Григорьева

Блин.... как всегда... светло-русый попадется.. как пить дать. Кого бы не выбирала...)

Ма
Мадина

Высокого, стройного и с отпечатком интеллекта на лице.

Eвгения Куропятникова

я пожалуй, выберу Ричарда Гира.. и пускай он седой)

Rif Rif

Я по другим признакам....)

Александр Тихомиров

а я опрос проведу, кто знает кто такой Маркес, тот и мой

Светлана Закарлюка

мне скучно с молодыми-красивыми
и всегда есть опасность что они не той ориентации
а старый конь, как грится, борозды не портит
мужа выбираю, хоть с проседью и с залысиной
зато такой родной))))))))

Михаил Лазарев

А я всех заберу. Даже лысого.

Рекман Ирина

брюнет и точка!))

Ирек Сабитов

умного и любящего.

Александр Березин

по толщине кошелька надо выбирать.... а потом при необходимости покрасить в нужный колор))))

Елена Ильинова

богатенького, небось?

Yulia Naumova

может брунэта...

Сергей

блондколор

ОК
Олег Крюков

А я по запаху-своего))))

Оксана Соломатина

только не брюнета! Терпеть не могу черных! Но и блондин, если с белыми бровями, то тоже не для меня. Так что более вероятен шатен с серыми или голубыми глазами

ОК
Олег Карпенко

Сегодняшняя женщина, в своём большинстве, любого выберет, ОНА ли за него платит, как за шлюха, или он за неё,как за жену!)) Женщина обнищала духовно, к сожалению! Ну а на кобелей я аще и ломанного цента не поставлю!)) Женщин жаль!))

Елена Шевцова(Бурмистрова)

при прочих равны- брюнет

Анатолий

Ой не знааааааааю)) ) Раньше написала бы блондина, но сейчас нравится брюнет, поэтому...)))