Татьяна

Дамы, а у кого мужья помогают мыть полы или посуду))?

Svetlana Shestakova

что значит помогают?
берет и делает... если стоит посуда- помоет.... там попылососит итд. приготовит что-то если надо или если нет жены или если она болеет... .
а вы считаете что жена домработница и кухарка и вам так дико что муж может все это тоже делать?... это вообще не проблема в семье нормальной это даже и не обговаривается.... это мелочь

Лаврентий Лубягин

у меня помогают))

Ел
Елена

сегодня я готовила, мыла посуду, мыла пол и обувь ))) но вообще - помогает, помогает ))))

Сергей Руденко

Никого не спрашиваю, порядок люблю.

Алексей Жаринов

Мой помогает мне жить и не париться, что положить в кастрюли и тарелки. А помыть я их и сама сама помою.)))

Юлия Андреевна

Спасибо, что не мешает!

Алексей

Что значит "помогает"? Вместе едим, посуду оба должны мыть. И пол общий у нас. Мой он, что ли, чтобы я одна его мыла?

Алсу Исхакова

мы всё делаем по очереди.

Виктория Шамрова

Моет и геройством это не считает. Любовь не в словах, а в каждодневных поступках.

Ра
Раушана

Любой муж должен помогать это делать. Не вижу ничего противоестественного, поэтому мой моет и готовит

Катя Катерина

полы- нет. . а посуду и сантехнику-да ...

Сердар

Я мою

Кристюша

я купил посудомоечную машину и вопрос разрешился

Елена Т

у меня, я еще и гулять хожу и с ребенком сидит)))) ) У меня муж вообще почти все делает)))

Olga Basarigina

у меня

Вадим Варванин

У меня и что?

Роман Сазонов

Помогает. А что в этом особенного?
Не, ну, конечно, был бы он директором банка, наверное, помогала бы какая-нить горничная, а так - живём скромненько, так шо гордиться нечем, вот и помогаем друг дружке.

Ole4Ka Евдокимова

А почему бы и нет? Я благодарна ему за это.