Владислав Kaban

Можно жидким мылом посуду мыть??

Кристина Остроух

Можно. Ничего не будет.

Катерина Д

только детским... и выполаскивать больше ..

Anton Mironov

можно но не советую после еды мыло с посудой не справится!!!

Руслан Жаров

Можно. Оно не вреднее любого моющего средства

Екатерина Рукавичникова

я бывало мыла когда ср-во для посуды заканчивалось а в магазин лень было идти или уже поздно и ничего все норм...

Юля Морозова

можно, иногда моющее средство заканчивается, приходится мыть

Байкер Саньча

Можно. ) Я когда в детском саду работала - там посуду на кухне (кастрюли) мыли хозяйственным мылом. И тряпочками (губками, как дома, нельзя) . И это в конце 2000 -х годов в Москве. )) По группам тарелки уже нормально мыли (фейри и губками) . )))

Андрей Паршин

Можно ) некоторые и стирающим порошком ее моют )

Ольга Андрианова

Почему нет? Думаю если хорошо смыть, ничего не будет

Андрей Галкин

А что такого? Мыло, оно и в Африке мыло. Прополоскать получше и нормально.

Ол
Оленька

Конечно же нет, только хозяйственным

Максим Журавков

раньше и хозяйственным мыли и ничего ...

Екатерина Власова

Закон не запрещает, значит можно.

Анна

можно и даже хозяйственным мыть

Алексей

Можно, если нет ФЕЙРИ)

Ив
Иван

люди содой и песком посуду моют, значит жидким мылом в порядке вещей мыть.