Алёна Колесникова

У меня постоянно воняет за ушами. Пальцем там проведу, понюхаю палец, и воняют ( Что это может быть?

как лечить? кто знает? (

Дмитрий Губанов

А к врачу не хотите обратиться. Ведь сбой в потоотделении, а вот почему? искать причину надо. Конечно может это временная реакция организма на что-то. Но если недели две и моешься и лосьном или каким нибудь другим антисептиком протираешь. То уже не ответчиков дилетантов пытать надо. А к врачу идти срочно. У нас на работе была девушка. Сначала мы в ее присутствии часто разговаривали и гигиене и кто какие духи купил. Потом просто подарили набор. Парфюмерный шампунь и дезик и духи. Она чуть не в слезы да вы что думаете что я не моюсь что ли.? А от нее ну такой шмон простите. В результате-операцию ей делали оказалось что у нее что то там с лимфоузлами не в порядке было.

Роман Пчелкин

грязь? чаще мой за ушами и лучше вытерай

Гу
Гуис

Поменяй жену и родину!

Георгий Тараканов

Надо там почаще мыть мылом и тереть тёркой, может перестанет. Не обижайся пожалуйста, просто это моё мнение.