Омилжон Хусанов

онимели палецы ( два пальца)

играл в футбол очень долго по холоду, очень сильно замезли руки! после того как попал в тепло руки пришли в норму а вот два пальца на правой руке как онимевшие.. . работают все как бы нормально только чувство онимевших пальцев меня беспокоит! подскажите кто знает что делать и как скоро оно пройдет...?

не проходит уже 4 день...

Шу
Шульц

Пративное чувство, я строитель тут как то пришлось тяжеловато поработать, на руке 3 пальца онимели - 4 месяца не проходило, утром просыпался так вся кисть как затёкшая, мин 10 разомну прошло, а три пальца не проходили. Беспокоился - на всю жизнь. Закончилась работа, через неделю-две прошло.

Анастасия

обратись в ближайшую больницу