Alex Klyuykov

как будто онимел палец на ноге слева, я уже прощаюсь с друзьями. я знаю я умру

19 лет!

Ол
Оля

Причем тут палец и смерть? А у меня вчера рука анимела ☺ ни палец гребаный ☻ а целоя рукааааа

Алексей Рубан

Что за фигня? быстро к врачу!

Иван

лол

Рузана Дышекова

если ты знаешь то кому виднее кроме тебя?

Соломенко Виталий

врач вертиброниолог поможет вам.. . смещение в позвоночнике у вас.. . если нет такого узкого специалиста - идите к невропотологу для начала .он подскажет куда дальше.