Елена Коннова

Какой постаяный привот на ниву2120 задний или передний

Юлия Забелло

2120 - это не Нива, а 7-местный минивэн "Надежда".
Трансмиссия такая же, как у Нив 2121, 21213, 21214, 2131 и т. д.
У всех тип трансмиссии 4х4 с постоянным дифференциальным приводом на все колеса.
И задний, и передний - постоянные, неотключаемые.

(вот уж действительно некоторым надо САМИМ учить мат. часть, а не другим советовать, а то какую только чушь не напишут.. .
у Нивы нет включения / отключения переднего моста, а есть блокировка межосевого дифференциала, и ещё демультипликатор - переключатель повышенной / пониженной передачи
не зря же некоторые карданный вал снимают
была бы возможность - просто бы рычагом из салона мост отключили)

Марьяна

постоянный полный, трансмиссия стандартная Нивовская

Вениамин Крыжовник

Да вроде неотключаемый полный.

Иван Петухов

нива это 2131, 2121
подключаемый у нее передний привод, так она задняя

Антон Михайлов

задний привод

Ренат

Как говориться: - «Учите мат. часть! » У «Нивы» задний привод!! ! Справа от сиденья водителя находиться три рычага: 1. Для переключения скоростей. 2. Для переключения мощности на передний мост (совместно с врождённым задним) . 3. Для малых оборотов. Но в любом случае Вы доедете домой! Я бы сделала это слоганом «Нивы».

Мария

У "Нивы" не может быть индекса 2120.