Светлана Светова

Приснилось, что на голове выросли большие наросты и из них "пучками" выпали волосы, и все это обнаружилось при мытье вол

Люба

фиговый сон.. . я не знаю как вы живёте и что делаете но надо многое менять волосы это привлекательность и терять их значит терять женскую силу ...наросты говорят о том что у вас дурные мысли иначе ничего бы не росло левого! меньше эпотажа больше скромности!

Алёна

Такие сны обычно бывают при магической негативной атаке... Т. е. попытки пробить вашу защиту или биополе были...