Dmitry

что подарить рбенку на день рождение? Посоветуйте

мальчику исполнится 12 лет, ни любимого кумира, ни его интересов я сама не знаю. Что можно подарить посоветуйте пожалуйста, и за хорошее окончание учебы?

я не мать, интересы своего 2-х летнего я как раз таки знаю 🙂

что за предложения такие сигареты-курите сами

С.
Сергей ....

Одёжку какую нибудь купите. Так проще и без заморочек.

Ильдар Зиннятуллов

что за мать даже интересов ребенка не знаешь, ну подари ему айфон 5 школьнику как раз.

устрой ему праздник в кафе с его друзьями.... в каком нибуть детском кафе, пусть пригласит своих друзей.. .
ну или дома в принципе можно (если конечно готовить те не в лом)) )

Юляша Л

Дорогая Ольга, купите ему хороший такой футбольный мяч, футболистом станет, футбол это свобода, когда в него играешь кажется что ты самый счастливый человек в мире, ради всего святого купите ему мяч.

Екатерина Рукавичникова

Они сейчас очень "цифровые". Так что можно хорошие наушники или колонки для компьютера подарить. А вообще лучше всего деньги в конвертике, большой уже парень, пусть учится сам распоряжаться.

Дмитрий Шатров

Альбом для рисования.

Денис Фокин

В постель ложишся у мамы то же спрашиваешь о сексе