Ольга Быканова

ну вот скажите-запросы у дяденек очень отличаются от запросов у тетенек? Утречка все доброго!

Наталья Шашурина

Канешна, хочу всего и побольше

Светлана Селиванова

Для мужиков сгодится закуска и на коленке.)))

Юлия Кадова

дяденьки хотят всего и сразу

Максим

люди все разные но большенство женщин хотят искреней любви тепла и заботы а мужчины по разному многие дажи и на серьёзные отношения не готовы и ищут молодиньких с помощью денег но в каждой нации в каждом городе есть хорошые добрые люди у которых не большые запрсы просто любить и быть любимым ведь когда в сердце есть любовь человек счастлив

T@
Tpogreban @mail.ru

тетенькам в конечном итоге нужен "золотой телец"