Анастасия Ермакова

девушка просит чтобы проглотил свою сперму, ей очень хотелось бы на ето посмотреть. она говорит что ето всеже своя

И она хотела бы чтобы поочереди глотали. Подскажи как быть и как ето сделать?

Машенька

Глотай. Ты чё своим же брезгуешь? Я вполне серьёзно. Или делай ей куни и её сперму глотай.

Св
Светлана

Ахаха))) ) Еще бы тебе анал попробовать) ) так, до самых помидор часика на два) ) И только вякни, что тебе больно!)) )
дас ис фантастиш зер гууд....

Андрей Смирнов

ну это пиздец

Жека Миронов

или ка ты в ТДВ по хорошему, а!

Сергей Третьяк

Прикол, зарядила бы мне моя такое....

Евгения

А говнеца она не просит чтобы вместе поели ?

Яна Пушкина

Китайская студентка Цэнь Линь приобрела в интернете банку эксклюзивного крема против морщин, который оказался обычной мужской спермой.

Девушка заметила непривычный для крема запах. Однако продолжала им пользоваться, пока ее соседка по комнате попробовала чудо-крем на вкус и констатировала, что это обычная сперма. Тогда Линь через суд начала требовать от поставщика — 22-летнего Гу Веня — возврат денег за обман.

«Я не думал, что это обидно, даже наоборот — мне казалось, что продажа спермы девушке — это знак любви и уважения» , — сказал Вень. мужчина таки вернул деньги за псевдо-крем.

Вместе с этим американка Гелен Харли Браун, которая долгое время была редактором женского журнала, в своих мемуарах советует женщинам мазать лицо спермой, подчеркивая, что она содержит большое количество протеинов и полезна для кожи.

Юлия Кожарина

все мы сперма
а последовательность самого процесса уточнила?