Евгений

подсажите где найдти add bloker для браузера "интерет"? Сам найдти не смог.

Дмитрий Левандовский

Вообще adblock вот ☛ adblockplus.org

А что такое "браузер интернет"? Виндовый IE что-ли? Лучше "лису" поставить ☛ http://www.mozilla.org/ru/firefox/

Нормальный, стабильный браузер. Под него точно есть эта банерорезка! Под IE нет, но там можно поставить Adguard, Admuncher в систему, тогда вообще во всех браузерах реклама исчезнет, в том числе и в IE. Но они платные...

Фаина Эдильбаева

попробуй хромовский поставить

Валерий Кан

Ну зайди на оф сайт проги если будет кнопка "Установить для ..." то кликай
adblockplus. org (пробел убрать не забудь)

Наталья Савельева

adblock plus из chrome web store подойдет, если ты имеешь ввиду браузер от мэйл.