Ан
Анна

Можно ли вставить сим-карту интерета"Билайн" на телефон samsung gt s5230?

Можно ли вставить сим-карту интерета"Билайн" на телефон samsung gt s5230?Будит ли работать безлимитный интернет? Сдерут деньги? Надо его настраивать?

Алтынбек Султанов

Вставить можно, оплата будет происходить по вашему выбранному тарифу. Настраивать ничего не нужно. Поставили сим-кару > оплатили тариф (интернет) > пользуетесь.