Евгений Давыденков-Калинин

подскажите, почему у меня не получается добавить комментарий или иной раз отправить смс, т. к. высвечивается красная строка

Катя Лобачёва

у всех так сайт такой глючный
Добавлять комментарии к ответам и опросам могут пользователи всех уровней, начиная со Знатока и выше
Ограничение касается также текста, ссылок, вставок фото, видеороликов, картинок, использования тегов,
римских цифр, специальных знаков и символов (все это преображается в символы на латинице) .
Причиной не пропуска ответа также может быть и слишком длинные текст или ссылка.
Пока Вы не наберете 250 баллов и не получите статус Знаток

Настя Злобина

ну если красная строка - это значит ошибка какая то
когда нормально - должна быть зеленая строка