Андрей Загребаев

Авиация в период Сталинградской битвы, значение, самая известная техника, какие-то известные батальоны или команды?

чем больше информации, тем лучше

да, надо представить презентацию в универе про авиацию в Сталинградской битве

Елена Авдиенко

Я в Академии им. Фрунзе это изучал. Несколько лет заняло. Ты раельно уверен, что готов пройти тропой героев?