Владимир Мудрик

Про мигалок. Почему бы представителям власти не ездить с мигалкой - чай, не вы, планктон бесполезный, по делам едут

Сергей Горкунов

По делам? ! Типа быстрее доберутся до баньки с проститутками?

Марина Цыганкова

Учитывая результаты их работы, они должны ездить на хую галопом.
С кактусом в жопе.

Сергей Катков

Мигалки не креативно-вертолеты в моду пошли.

Ко
Коля

Дорогуша, вы есчо не были в 19 веке, когда при проезде"пролетки"стегали особо нерасторопным кнутом по хребту)))

Ню
Нютка

а им и без мигалок по х... ю) вы как вороны на блестящее ...есть мигалка нет разницы ни какой)) ) надо ехать быстро поедут быстро и по встречке и ни чего им за это не будет....

Екатерина Бурдукова

Я не вижу проблемы в синих мигалках для тех, кому назначили. Но ведь пол-Дагестана под это дело мимикрируют. Чуркобесы мечтают кататься с ветерком по Мск. А они даже не планктнон, они просто пастухи овец, если разобраться. Они ничго не знают и не умеют. Целую в губки.

Ольга Ерискина

Я смотрю тебе нравится слово планктон.

Дмитрий Наседкин

в Москве около Кр. площад построили вертолетную площадку, так что вертолет с мигалкой уже будут чиновнички, миша и путин кататься за наши денюшки