Aldynay Mongush

Как вы думаете - что нужно исправить психологически в поведении Дмитрия Анатольевича Медведева?

Его имиджмейкер

Анюта !!!

зачем? )))) что не так то?

Ол
Ольга

Пускай поедет в Тайландию, расслабиться маленько, а о совсем загрузили работой.

Ipo Dog

прекратить надувать щеки и делать умный вид.

Bakitbek Amrakulov

Было бы хорошо, если бы всякий раз, когда в его голову приходит идея ввести какой-нибудь новый закон или нововведение, он сначала много и подробно советовался бы с разнообразными умными людьми, специалистами, знатоками.. . Тогда не пришлось бы ему так часто с умным и серьезным видом нести полную ахинею.. . Вот вчера опять облажался - заявил, что в СССР никаких промилле для водителей вообще не было.. .
А имидж.... Думаю, не болтал бы попусту чушь, воспринимался бы более умным - но сегодня весь свой облик своим языком испоганил.

Valera Novikov

Ни чего не поможет.

Ал
Александр

Если горбатый, то это навсегда!

Андрей Ковган

Им обоим, надо бы научится говорить на простом понятном языке, многие даже не понимают о чём эти два товарища речь ведут.