Анна Дрындина

А эти студенты из Зимбабве всяких, они после ВУЗа назад едут или в РФ работают?

Анастасия Крутова

Один из десяти едет назад - на родину, еще двое из десяти - всеми путями пролезают в Европу.. . А остальные - как то не отслеживаются, то есть по факту - остаются в РФ.. .
Одних нигерийцев, по подсчетам некоторых экспертов, в РФ уже больше 100 тысяч.. . И занято большинство из них отнюдь не работой на стройках или предприятиях...

Жанболат

По разному, если работу найдут...

Павел Дианов

Это зависит от того - на каких условиях они учились в РФ, если по направлению и платила организация или государство, то должны ехать обратно, а если родители, то как сами решат...

Елизавета Косарева

Идут в полицию

Сергей Горохов

Проституцией занимаются)

Людмила

наркодилерами

Sole Abdulloev

Видел несколько раз с рекламными щитами возле метро.

Нина Котахова

подумай о себе

Maral

Как правило, уезжают, что им тут делать-то? Кому они здесь нужны?

Олег Ходаков

кофе молотить да бананы выращивать в теплицах