Егор Трушкин

Почему в РФ едут таджики и молдаване нищие а в Канаду едут люди с образованием, баблом и знанием языков ?

Эдуард Волков

потому что для канады мы те же самые таджики и молдоване

Рустам Мирзоев

Таджики едут во все страны. В Африку и Австралию, Аляску и Папуа-Новую Гвинею.
Везде где есть работа. За 20 лет они у себя даже завод по переработке хлопка не построили. Возят хлопок в Узбекистан. Последнее достижение таджиков -достроили дом в Душанбе стройка началась в 1988 году. Сам Имомали Рахмон приехал.

Анатолий

Правда ли что в Таджикистане отказались от празднования Нового года?

Timur Yusifov

в канаду придурков бомжей не пускают

Дима Дерябин

там дерьмо не нужно

Ирина Актуганова

соседи едут к соседям за.... ну как на шабашку

Поликарп Матвеич

Действует закон спроса и предложения.

Кристина Гудинова

а ты посчитай, сколько один билет до Канады стоит?

Ульяна Новикова

в РФ они легко могут попасть, не Канада