Андрей Новичков

Почему в РФ люди назначаются на должности министров без профильного образования и опыта работы?

Елена Авдиенко

откуда вы все такие берётесь?...

Ре
Регина

им повезло родиться у правильных людей

Светлана Елисеева

о, опыта у них ого-го

Лариса Близнякова

Приезжай к нам в Молдову. У нас министров назначают через постель

Владимир Зинченко

Может поэтому:
Jüri Maloverjan ‏@Maloverjan

Пришёл @navalny Журналисты дружно заявили ему, что без очереди не пустят. Но он всё-таки пробирается.
?

Сергей Минин

Потому, что достаточно знать таблицу умножения и некоторые арифметические действия - отнимать и делить, например. ( Как у цыган )...

Елена Рогалева

Не только в Росии, по всему миру так. Многие посты раздаются исходя из самых разных стратегий. Просто не прозрачны все эти политические игры.

Панфилов Сергей

Когда меня кем-нибудь назначат, я объясню.

Татьяна

Основным критерием профессионализма признаётся личная преданность,

Наталья Павлова

пукиноидное кумовство рулит

Оксана Фоминова

Потому, что министр должность политическая.

Алёна Колесникова

Видимо тут действует принцип знакомства и связей.

Алексей Буканов

Потому, что они друзья.

Ярослав Филиппов

Бывший министр образования ФУРСЕНКО спалился: "В СССР создавали человека-творца, а мы должны создавать потребителя".