Бакмурат Сулайманов

Как случилось что богатейшая республика СССР стала такой нищей что туда даже таджики не едут?

А хохлы вместе с узбеками зарабатывают в России.

В Белоруссии как и в Украине тоже нефти нет но белоруссов-гастарбатеров в России встретить - проблема.

Андрей Гроздов

психология многих людей спроецировалась на страну
как тут не поверить в ноосферу
---------------какие мысли- такая жизнь

Александра

"поезжайте в киев и спросите кем был Паниковский до революции,
нет, вы поезжайте и спросите. . "

Алексей Кузнецов

В Блоруссии президент нормальный и не такой воришка как в Украине....

Перизат

Белорусов всего 8 млн, и они спокойно помещаются в Москве или СПБ!
В Беларуси на самом деле хреново, не слушайте наши новости.

Да и от русских их не отличишь, поэтому и кажется, что мало.

Александр

Потому что народ глупый...

Alexandra

Потому, что украинцы самые умные, самые красивые, самые -самые.

Анет А

самые дающий народ.