Максим Бухалов

Мне приснился сон =все бывшие республики вновь объединились в СССР. Может такое случиться сейчас?

Яна Иванова

Да. Все объединятся.

Денис Калугин

Будет такое, непременно. Народы не простят того, что кто-то самовольно изменил их историю.

Евгений Герасимов

твой сон это твоё подсознание, оно показало тебе происходящие в данный момент, жители республик сейчас в каждом Российском городе, и их всё больше, и больше, так что твой сон лишь отражение происходящего, официально они вряд ли объединятся, хотя такой вариант не могу отсечь)

Артур Теблойты

Да Виктор, но жаль, только во сне !!!

Мария Баринова

А ты перед тем как спать лег ниче не употреблял? а то может почитай инструкцию о побочных эфектах .там все написано

Наталия Пахомова

а мой первый который в свое время получил пинка под зад в виду бесперспективности и ставший в итоге топ-менеджером газпрома, ко мне не вернулся?)

Вова Vk

Кури меньше

Оксана Бых

Спите спокойно дальше.. .
Снова в СССР и ждать годами очередь на "Жигули" и зубную пасту? ! Охренеть перспективка...

Анфиса Затонская

Нет. Украина соединиться с Турцией. Белоруссия с Польшей.

Анна Елистратова

Все может случиться, нас может объединить общая история и угроза исчезнования какой-либо республики. Имею ввиду угрозу извне.

Татьяна Глазкова

Во сне-да. Может съел что-то международное на ночь