Владимир Михеев

Все ли люди знают ощущение радости?

Ирина Морозли

Я уверен, что знают все. Вот помнить это ощущение могут не все.

Кристина

В детстве особенно

Наталья Демченко

В человеке от рождения заложены потенциальные возможности испытывать всевозможные чувства, как положительные, так и отрицательные. И по желанию, и даже не осознавая свои желания он будет стремиться ощутить эти чувства. Только в чувствах, в ощущениях человек познает мир, и жизнь его тем богаче и длиннее, чем больше всевозможных ощущения он получит за отведенный ему отрезок жизни 🙂

Михаил Магжанов

не знаю судя по выражениям лиц многих людей они либо не испытывали радости либо забыли как это радоваться... Хотя йа тоже скупо выражаю эмоции обычно нейтрально выгляжу = не радостным и не огорчённым просто думаю о чём то приятном и мне приятно счастье ощущаю но не выражаю.. . но йа счастлив последние 8 лет до этого было поочерёдно то счастье то несчастье)))))))) полосатой просто последняя полоса в 8 лет))))))))) ) наверно потому что 1) не работаю и развлекаюсь и не парюсь насчёт девушек 2)бог помог с этого и пошла эта непрерывная белая полоса= вроде причин для печалей много и заставляют кушать и болею и родители хотели мою пенсию на себя оформить но ощущение счастья постоянно не смотря на эти неприятности просто они кажутся такими мелочами которые как комаров йа терплю комаров= не замечаю их укусов так же и с этими неприятностями не замечаю а когда напоминают пытаюсь устранить= поститься и лечиться...

Татьяна Конева

Да, наверно, все, когда получают неожиданный доход.

Tohir

Ощущение-не сама радость.

Alisher Todgikhanov

все. другое дело, как часто они его ощущают...