Ирина Беккер

я ставл новую поршневую на мопед карпаты. это можно щитать новый движок?

Ha
Hakan

Это можно считать как старое двигло с новой поршневой какого то ремонта?!!!

Имя

Крутизна и полный отпад!!!!

Сергей

Блин, с твоим мопедом Карпаты шума больше, чем с Лексусом.. .

Нужна обкатка - хотя бы 200 - 300 километров, иначе поршень может заклинить или могут появиться "задиры" на цилиндре.