Роман Манышев

Видящие, посмотрите, пожалуйста, беременна эта женщина или нет в настоящий момент? И когда у неё будет ребёнок? Фото внутри

Видящие, посмотрите, пожалуйста, беременна эта женщина или нет в настоящий момент? И когда у неё будет ребёнок? Я не могу спросить у неё напрямую, а мне это важно.
Её имя- Яна
дата рождения: 31.01.1986

Маргарита Борисова

Да, ладно врать-то? Это же вы. Кстати писать про себя в третьем лице, да ещё уверять ТИПА, что не про себя - ОЧЕНЬ не хорошо. Давайте фото СЕГОДНЯШНЕЕ.

Valera Volodin

не беременна

Andrey Bezugliy

о нет вы что? она не беременна.
да и такое впечатление что у нее дети есть уже двое уж точно.