Галина Саратовцева

Что ожидает эту пару? Какие перемены? Какие изменения?

Юрий Сизов

Юля, у Вас видна очень сложная полоса, и в отношениях, и в финансах, и по здоровью, и в отношениях с роднёй. Возможен разъезд или расставание.. . но вы всё равно сойдётесь.

Почему: причина - возможен ребёнок, сильная любовь с его стороны. Но многому Вам нужно научиться. Извините, говорю то, что вижу.

Вы с мужем - оба знаки воды. Кто сильнее - рак или рыбка, все знают.. . Муж, точнее, его родня, очень серьёзно на Вас влияют.. . Вы и сами это всё понимаете. Будущее видно у Вас в виде зигзага...

Катя

Их ждут испытания, проблемы из-за влияния женщины старшего возраста. Высока вероятность дальнейшего охлаждения чувств мужчины по отношению к женщине и отдаления друг от друга. Нужно приложить значительные усилия, чтобы всё преодолеть. Удачи.