Наталья Виноградова

Из какого материала сшить такое пальто? И как выглядит выкройка?

Abusufyon Muslim

Плюш, флис, кашемир - любая мягкая хорошо драпирующаяся такнь.
Выкройку надо строить цельнокройную, не знаю как это объяснить)))

Ал
Александр

А по-моему, это тонкий искусственный мех. Мягкий. Покрой - "летучая мышь", цельнокроеный рукав, плюс капюшон.