Андрей Коротаев

Какие законы вы считаете самыми существенными в РФ? Очень интересно чужое мнение.

Сергей Семенюк

Закон всемирного тяготения-самый существенный! Против него никуда не попрешь

Владимир Никитин

мне нравятся:
1)Конституция РФ
2)Закон РФ О профсоюзах
3)Закон РФ О защите прав потребителей
4)ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан

мне не нравится:
всё остальное...

Елена Доценко

Конституция РФ, ГК РФ, УК РФ, ГПК и УПК РФ, АПК РФ. Это те базовые нормы права, которым должны соответствовать все иные нормы права, издаваемые в стране.

Лариса Фролова

Конституция и все кодексы законов.