Лена Ковзель

льготы. сама считаю что нет. но вопрос конечно интересный. может кто сталкивался?

сегодня одна мамочка утверждала. ребенок ее прописан с отцом в москве. она в московской обл. имеет квартиру. что можно пользоватся льготами в обеих городах. ну например билеты на елку ребенку получать и в управе в москве и в администрации другого города. говорю не может такого быть. а она говорит раз ребенок прекреплен в поликлинике 2 городов и они взаимо не связаныто и билеты можно тоже брать в двух местах и про лагеря тоже. в общем как то сомнительно. кто сталкивался? говорит базы друг для друга закрыты. так же как и не видят в сберкассе московские счета

Эльдар

Никаких льгот нет.