Ан
Андрей

Какой квест вы считаете самым интересным?

Если Вы любите проходить квесты попробуйте пройти квест Трюрьма, компании Реал Квест .ЭТо Самый интересный квест который я проходил. ! Игра выстроена очень логично, решение одного задания приводит к следующему. И так шаг за шагом, совместными усилиями мы это сделали! Огромное спасибо создателям за этот необычный опыт! ! Всем советую! Это действительно стоит испытать)

Наташа Кириллова

"Сибирь" нравится, "Тунгуска"

Алексей Брусов

Есть большой выбор квестов для бесплатного скачивания http://games-torrent.net/load/kvesty/12 Этот раздел был создан специально для поклонников такого жанра компьютерх игр, как квесты.