Ay
Aysidora

Как овсянку сделать вкусной?

Мария Федотова

Мёд и грецкие орешки )

Вареньем можно сдобрить )

Игорь Ковешников

Можно добавлять сухофрукты

Ев
Евгений

черной икры добавить

Андрей Чижиков

Вы должны ее просто полюбить:)

Евгений

если сладкая нравится, тогда добавить фрукты или ягоды свежие или сухофрукты, если солененькое больше по душе, тогда масла и приправку

Елена Колесник

Мне нравится с медом... ммм объеденье

Аделина Нагимова

на молоке, + масло, + можно банан и мускатный орех.

Анюточка

Разве она может быть вкусной?

Света Дедкова

Овсяная каша с изюмом.

Итак, для начала необходимо тщательно промыть крупу несколько раз, чтобы освободить её от лишней шелухи. После того, как овсянка вымыта, наливаем в небольшую по размерам кастрюльку воду и молоко, доводим жидкость до кипения. Затем немного подсаливаем воду, вводим в жидкость мёд и всыпаем крупу. Убавляем газ и варим нашу кашу около 7-10 минут до готовности. , постоянно помешивая. Затем снимаем с плиты, даём немного остыть. Теперь кашу можно разложить по тарелкам. Перед подачей выкладываем в кашу по небольшому кусочку сливочного масла и любые ягоды, порезанные фрукты или сухофрукты на ваш вкус. Я обычно использую изюм. Приятного вам аппетита!
Состав рецепта блюда
3/4 стакана овсяной крупы, 1 стакан воды, 1 стакан молока, 1 столовая ложка меда, 2 столовые ложки сливочного масла, ягоды (любые) свежие или мороженые, соль.

Галина Майорова

Варите её на молоке, а не на воде голимой. А ещё классно немного сгущёнки добавить к простому молоку. Только определитесь: вам что важнее - калории или вкуснотища.

Princessochk

добавить яблоко, меда и корицы