Елена Шмакова

Как прожить достойно ?

Ва
Вася

Уважать себя... и относиться к людям так, как бы вы хотели чтоб относились к вам...

Ольга

главное чтоб не отстойно

Аннна Сосина

возьми за основу Десять Заповедей и живи.... этого уже будет достаточно для того чтобы быть просто хорошим человеком, а дальше - сколь твоей фантазии хватит....

In
Instyles

как сказал Омар Хайям

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Л2
Лана 2029

Если уже задался таким вопросом, значит, так у тебя и будет- жить достойно, а вот, как, никто тебе не скажет, у каждого жизнь своя, ты сам должен себя "направлять".

Vasiya Kurganov

С верой в Аллаха.