Ангелина Дружинина

Помогите пацаны! Как вы думаете стоит ли начинать драку в такой ситуации (внутри)

Три дня прошло с того дня как меня отмахали (со спины, как крыса, отпиздил а потом убежал...) , вот теперь думаю, может подойти к нему и просто молча уебать его и уйти.... Но просто три дня прошло, ОДНАКО, месть- это блюдо которое подается холодным, не так ли

Маргарита

Ты бедолага никак не успокоишься? После драки кулаками не машут, а во время еблом не щелкают.

Юрий Ледяев

Защеку ему, ЗАЩЕКУ

Андрей Сурняев

пилу смотрел))) месть сладка если она граматна! можно на психо-сознательном уничтожить человека.... распускание рук когда есть разум ,,глупо,,

Irina Dimkova

Вопрос: Если это было пьяни, то претензий нет
Если у него есть предъява, пусть обоснует.
Если это был беспредел (просто так, ни за что) , - надо бить. (смотри сам как чувствуешь) , напряги друзей, пусть поддержат.

Dilshod Abdumanopov

Полностью тебя поддерживаю. И попроси ещё чтобы кто-нибудь видео за снял.
Кстати, классная ава. 1488! \о Наше дело живет.

Да
Даша

можно)) ) но только не со спины))))

Марина Федотова

меня тоже один хороший знакомый уебал со спины без причины. теперь я его игнорирую. а ты можешь ему нагадить позже.

Алёна

не надо никаких камер и свидетелей.. . набей ему морду в тихоря и не признавайся 🙂 как герой комикса...

Дмитрий Рушатов

Это не месть.
Сдачи нужно дать обязательно.
Чтобы не захотелось повторить.

Владимир Никитин

Нада было сразу его ложить

Елена Котова(Лященко)

А сразу чего не отмахал?
Дело не в мести, а в расстановке точек. Точка должна быть поставлена.