Леонид Неповинных

какая температура максемальная на nvidia gt 520mx. она у меня до 120 поднимается

Аделина Нагимова

жарь яйца на ней.. гг

Николай И

Этого не может быть... 120.Только если по Фаренгейту

Елена Захарова

лишка конечно сильно перегревается может и сгореть, видно вентилятор у тебя плохо работает

Светлана

это или по фаренгейту или тормозит жутко и на гране сгореть - почисть от пыли

Константин Гнездилов

воу, воу, это полюбому лютая температура, сгорит нахер. но ты что-то врешь, там ограничитель уже бы отключал ее, и перезагружал ПК . я при 82 уже в панике ( по паспорту 70), а тут как я понял ноут 0_0

Юлия Фалеева

по цельсию или фаренгейту?

Константин Мостовой

По цельсию если- то видюха нежилец)

Anvarjon

у всех видео карт критическая температура 80 градусов.... по идее у вас она должна сгореть! ! карточка средняя такая по мощности... (

может датчик температуры не правильно работает??

Владислав Попович

купи под ноут подставу охлаждающую! И смени термопасту