Светлана Лебедева

Проблемы с графикой в играх (Nvidia Geforce GT 120)

Доброго времени суток!
Пробелема в следующем - графика в некоторых играх троит (например Bioshok Infinity, Portal), при этом меню отображается хорошо, а различные отрисовки расплываются.

ОС - Windows 7 Ultimate.
Видеокарта - Nvidia GT 120.
Драйвера установлены последние.

Подскажите причины и возможные пути решения.

Заранее благодарю за ответы.

Илья Королев

карта слабая, очень. драва попробуй обновить ( http://www.nvidia.ru/object/win8-win7-winvista-32bit-320.14-beta-driver-ru.html )
По идее, если нормально оптимизировать комп то можно на минимальных поиграть.