Н*
Ната ***

Chieftec CTG-550-80P 550W потянет nvidia geforce 660 gtx ti, ну и остальное конечно

Рунов Серёга

потянет не волнуйся.

Игнотенко Яраслав

Потянет с приличным запасом. Для gtx660Ti требуется БП на 450Ватт (имеется ввиду конечно всему системному блоку) , при условии, что в компе ничего не разгоняется. На случай разгона можно брать 500Ватт, а уж 550 - это даже дофига

Александр Будылин

С трудом, если процессор не из АМД-шных и ты разгоном заниматься не будешь. 660Ti - это 670, только с шиной памяти урезанной вдвое, до 192 бит

Ольга Фролова

потянет, но лучше возьми 600-650 ватник чтобы запас был

Ол
Оля

честный блок за адекватные деньги, справится.