Артур

Как ПРАВИЛЬНО с помощью лака придать нужную форму волосам!!!! ПОМОГИТЕ

я сначала и приглаживаю утюжком, потом наношу лак (делаю прическу как-бы волосы вверх) но потом через час волосы опускаются и на них не чувствуется лака, подскажите что делаю не так и как правильно нанести лак.

Мою голову, потом утюжу и наношу лак. тогда подскажите какое средство придает прическе желанную форму

Ну лак у меня 4 из 5 по стойкости

Основа-пена

Анна Матюшенко

я думаю, что надо лак выбрать получше. с хорошей фиксацие сильной, но и что бы не склеивались волосы и все хорошо будет

Svetlana Shestakova

лак фиксирует а не придает форму. вы утюжите на какую основу пена гель или что. на чистые волосы просто ничего не держится.