Ольга Гараева

Как придать волосам тяжесть?

Волосы как пух, похожа на одуванчика, хочется их отяжелить, чтоб они вместе были, а не в разные стороны

Анатолий Алексеев

Смазать их репейным маслом!! Еще и полезно будет!!

Иришка

Намажь их маслом

Се
Сергей

таже фигня, я их после мытья брызгаю защитой от пересушивания в эйвоне купила. красный бутылек такой.

Вячеслав Смагин

После помывки ополосни их пивом, не смывай, просто осуши полотенцем.

Макс Гаврилин

только легкие масла для волос, например от керастаз... остальные масла, пенки, воски и прочее придадут только эффект грязных волос... у меня также, поэтому знаю...

Евгений Терешонков

обязательно бальзамом после мытья пользоваться. знакомая девочка пользовалась кремом для олос после мытья, волосы сразу без пушка и утяжелены

Евгения Надеенская

репейное и касторовое и даже оливковое масло полезно