Ольга Тутова

Как можно придать волосам темный оттенок?

Делала маски из кефира и дрожжей, волосы стали лучше, мягче, послушнее, маска свою функцию в общем выполнила. Но посмотрела я на себя сегодня и поняла что она заодно волосы еще и осветлила.

Отсюда вопрос, как волосы обратно затемнить натуральными средствами? В интернете искала, но все что нашла сушит волосы, если кто знает средства которые не сушат подскажите.

Ви
Виталий

можно поискать маски с кофе или какао.... можно хной попробовать

Юл
Юлия

хна безвредная)