Ирина Салахова

помогите пожалуста. Не могу ничего скачать из интернета

Станислав Гержот

что у вас? kulagin3179 мой скайп

Екатерина Волхонская

попробуйте зайти на другой сайт а вообще что именно не можете

Елена Вольман

перезагрузите ПК

Инесса Редькина

В настройках покопайся, там такая функция должна быть, разрешить установку программ от неизвестных источников.

Natali Notka

1) Возможно проблема с самим сайтом, откуда хотите скачать. Попробуйте из разных мест начать скачку.
2) Попробуйте разными браузерами (IE, Google, Opera и т. д. ) скачать.
3) Проверьте программы блокирующие интернет скачки (Dr. Web, Anvir, Kasp и т. д.) .
4) А так же стоит проверить наличие денег на счету или трафика.
Для начала этого будет достаточно.