Алла Немировская

Помогите пожалуста. Не могу перекинуть файлы через юсб.

У МЕНЯ НОУТБУК hp compaq pesario CQ56. Я не нашла в нем отверстия ля картридера. Его в нем не должно быть? купила телефон Samsung GT-I5700. нЕ могу разобраться с юсб. подключаю кабель но ни комп ни телефон вообще не реагируют, никакого звука даже нет. я не знаю, что делать. хочу файлы перекинуть а никак. Ни картридера ни юсб. что посоветуете?

Ирина Чижова

Блитус, если нет USB. Должны быть установочные диски с драйверами.

Салават Буляков

может драйверы для сасмунга GT-I5700 нужны?

Дима Батлер

Телефон на андроиде? Если так, то для телефона нужны драйвера, когда подключите юсб телефон увидет компьютер, после этого нужно разрешить чтоли не помню уже. Короче в самом телефоне дальше дело. Установите программу Kies она установит драйвера сама