Иришка Анадо

Как выбрать самый лучший планшет в ценовой категории до 17000 т. р. Экран 10.1" или больше

Александр

Наверное лучше асус.. . Что-то самсунг уж больно много брака гнать стал, а сервисы у них отвратительные.
ASUS Transformer Pad TF300TG 16Gb 3G - давольно приятный девайс с приличным экраном и всем чем можно за такие деньги.

Еще имеет смыс подумать о Apple iPad 4 16Gb Wi-Fi, но без джелбрейка за все будете платить, а сним скорей всего лишитесь гарантии.

Жора

Хорошие самсунги и асусы глючат и ломаются ( читаем форумы) с той же периодичностью что и дешевые китайские....

Toshka

самсунг или асус берите за эту цену и будет вам счастье

Virys

планшет и хорошее - несовместимы

Андрей

Samsung GALAXY Tab 2

Apple iPad 4 32Gb Wi-Fi

El
Elmi

За 17 миллионов (17000 т. р. ) можете взять ящик айПадов.