Алина Землевская

Какой лучше купить планшет, ценовая категория до 23 тыс.... Помогите выбрать, могла бы сама если бы пользовалась бы...

Светлана Герасимова

Трансформер прайм с док станцией

Эрнис Султанов

нексус 7 возьми. или самсунг 10

Нурланltnurik

Samsung Galaxy Tab 8.9

D"
Dmitry ""

Смотря для каких целей?

Александр Подковыров

Бери лучше самсунг галакси таб 2.10.1 цена 19 890 руб.
Описание: это настоящий флагман среди андроид-планшетов. Мощный двухъядерный процессор, огромный дисплей (10.1 дюйма, 1200х800 пикс) , поддержка вайфай, джпиес. И главное – операционная система андроит 4.0 Приятно отметить, что всё это техническое великолепие помещается в корпусе толщиной 8.6 мм! Ведь он пленяет своим внешним видом, скоростью работы и удобством управления

Соломенко Виталий

Азер Икона Таб А701с 32Гб