Александра Ростовцева

Прошу милые люди, помогите! три дня назад меня укусила бешенная собака, которая жила у моей подруги, сразу никаких дейст

действий я не предприняла ( т. к. ни разу не была в такой ситуации, я просто думала - ну укусила и укусила, поболит и пройдет. штаны прокушены не были, НО есть повреждения кожных покровов. в травмпункт смогла попасть только спустя 2 дня. (все произошло в воскресенье, а в травмпункт я попала во вторник - вчера) , врач сделал укол - КОКАВ. миленькие, но сегодня почти всю ночь я не могла спать, за ночь просыпалась раз 10 - не меньше, постоянное чувство страха появилось, рассеяность в движениях, а что самое страшное, так это то, что несколько раз за ночь у меня вздрагивало тело, совсем внезапно. . судороги появились небольшие, но они есть. . прошу, помогите, скажите, неужели это пошло осложнение может ли за такой короткий срок этот вирус добраться до головного мозга как вы думаете сегодня пойду на перевязку, но боюсь, что либо рассказывать врачу, т. к. боюсь услышать самое страшное =(=(=(

дело в том что, собака умерла в тот же день, когда укусила.... (((( а насчет сегодняшней ночи, думаю, может больше накрутила себя....

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ, ЗА ОТВЕТЫ! Я ОЧЕНЬ ВАМ БЛАГОДАРНА! ХРАНИ ВАС БОГ!!!!

Т*
Тонька ***

Нет, за три дня не может. Но дальше лечиться обязательно.

Ди
Дима

Если три назад - ничего с вами случиться не могло. Инкубационный период не менее 10 дней, т. е. лечение можно начинать с любого дня до 10-ого.
Только вот непонятно, как вы установили, что она бешеная? Она умерла уже?

Сергей

думаю, все из головы
похоже на панические атаки при всд
к психотерапевту

Андрей

НЕ переживайте, это у вас нервное. Этот препарат должен помочь, введен он своевременно. Возьмите себя в руки.

Ек
Екатерина

ну звони в скорую... блин... эо сверхсерьезно...

Лена Евтихова

меня тоже кусала собака бешенная. ничего страшного! главное не пропускать назначенные уколы

М К

Но врачу все-таки стоит рассказать.

Ле
Леночка

Нервишки вам надо подлечить

Юр
Юрий

Сходить к лечащему врачу, пусть порекомендует успокаивающее средство..

Анна

Это Вы себя накрутили. Прививки против бешенства делать надо, не затягивайте