Вадим Эрлих

Посоветуйте хорший BB крем, для комбинированой кожи. в пределах 1000,на летний сезон.

Ольга

Mizon Watermax moisture (тип Water drop, наиболее подходящий на несухую кожу)
Lioele Dollish veil vita, если нежирные участки не сухие и ухоженные
Etude house dear girls be clear (новинка 2013)
Holika Holika - Watery petit или Baby bloom light (если найдете, потому что его собирались снимать с производства, насколько до меня доходили слухи)