Сергей

кто-нибудь пробовал BB-крем и пудру ив роше? как вам?

Жанико

Пудра какая то безвкусная, а крем - полная гадость - очень неприятный вкус.

Ольга

ну BB-крем в этой марке - это только название, никакого настоящего BB нет и быть не может
ИВ роше - вообще гадость редкостная по части декоративки, а то, о чем вы спрашиваете, это именно декоративка, ухода там почти ноль, т. к. , повторюсь, это не настоящие bb, а одно название, т. к. все марки сейчас его выпускают, и они подтянулись

Гу
Гульнур

Добрый день. Я пробовала ))). ВВ крем класс, кожа такая матовая, гладкая. Пудру не заказывала. Вообще хочу сказать что ив роше лучше всяких эйвонов и орифлеймов. Качественная косметика. Заказываю 3 года и ни разу не разочаровалась.