Витя Лобенков

Вылезла аллергия на крем пробник крема Ив Роше... что делать? Как это убрать...

Никогда не пользуйтесь пробниками этой марки, второй раз у меня такая байда... Мелкая сыпь на лице... Потом когда она проходит, начинает некрасиво обсыпаться, как хоть этого избежать, помогите, пожалуйста.

Юлия Тищенко

От такой сыпи и прыщей есть хороший рецепт: Паста из 3 ст. ложки меда + 1 чайной ложки корицы + 1 чайной ложки полисорба. Смазывать прыщи и пораженные места перед сном и смывать следующим утром теплой водой, а так же пропить курс полисорба, он хорошо выводит из организма аллерген. За 2 недели болезнь исчезнет почти полностью.