Наташа Карпова

Это аллергия? Что делать?

Когда моюсь в ванной под горячей водой, вся кожа ладоней очень сильно морщится, опухает, краснеет, раздражается и руки выглядят как у старушки. Еще краснеют внешние стороны бедер (ляшки) и руки между запястьем и локтем. Что это? Что делать?

Нет, не обыная. Раньше такого никогда не было. Кожа не просто распаривается, она конкретно краснеет и немного щипется.

Al"mira Sakieva

Это обычная реакция кожи на горячую воду.

Gugu Taras

это нормально когда моетесь горячей водой

Светлана

попробуйте сменить горячую на контрастный душ, от горячего к тёплому и еле тёплому. смените ваши моющие средства и сходите к дерматологу

Катя Лобачёва

У Вас красный дермографизм, вам не подходит горячя вода

Ну
Нурканат

Возможно именно так на вашу кожу влияет химический состав воды которой вы пользуетесь. Просто сделайте анализы воды и возможно это выявит причину вашего беспокойства. Такие анализы может сделать фирма Тестэко, они же вам подскажут как с этой проблемой справиться. Если хотите получить более подробную информацию прочитайте ее на сайте, просто наберите в поисковике Тестэко.